Каталог

Waterproof Sport Series - пополнение линейки

20.10.2017

Waterproof Sport Series - пополнение линейки

Спортивная линейка Waterproof Sport Series, которая появилась в продаже в 2012 году, пополнилась новыми гидрокостюмами для активного отдыха на воде и аксессуарами к ним. Шведская компания Waterproof продолжает завоевывать поклонников не только среди дайверов, выпуская “тяжелые теплые” гидрокостюмы, но и среди любителей активного отдыха и спорта на воде, развивая свою спортивную серию.

Новые гидрокостюмы

лайкровый гидрокостюм waterproof wpskinгидрокостюм waterproof neoskin

В дополнение к уже полюбившимся всем гидрокостюмам W30, Waterproof выпустил два новых гидрокостюма:

WPSkin
Лайкровый гидрокостюм для очень теплой воды, когда вам нужна защита от солнца, ветра, медуз или песка. Так же можно использовать для утепления или облегчения надевания основного гидрокостюма. Мужская и женская модели.

Neoskin
Неопреновый монокостюм толщиной 1 мм. Удобный и мягкий как пижама. Теплее, чем лайкра. Мягче и гибче, чем обычный гидрокостюм! Вы не захотите снимать его :-) Мужская и женская модели.

Новинки пригодятся дайверам, фридайверам и всем любителям активного отдыха и спорта на воде. Лайкровые и тонкие толщиной 1мм. гидрокостюмы прекрасно подходят для теплой воды и активности на поверхности воды, когда более актуальна защита от солнца и ветра нежели от холодной воды.

Боты и перчатки

боты waterproof b50перчатки waterproof g50гидрокостюм waterproof w50

Новые боты B50 и перчатки G50 дополняют гидрокостюм W50, который Waterproof называет своим самым мягким гидрокостюмом (гидрокостюм Waterproof W50 - победитель в номинации “лучший мокрый гидрокостюм 2017” престижной премии Tauchen Awards).

Боты перчатки - это дальнейшее “продолжение” моделей перчаток Waterproof G30 и носков S30, но уже в толщине 5 мм. для тех, кому нужна большая теплозащита при той же легкости в надевании и использовании как и с другими продуктами спортивной серии Waterproof.

В линейке так же будут доступны короткие ботики “lowcut” толщиной 3 мм. Они пригодятся тем, кому нужно что-то среднее между легкими носками и ботами, их можно будет использовать как пляжные тапки.

Производитель

снаряжение для дайвинга waterproofWaterproof — шведская корпорация занимающаяся производством высококачественных гидрокостюмов для дайвинга мокрого и сухого типа. Компания основана в 1984 году в Гётеборге, Швеция. На протяжении почти 30 лет, разработчики и дизайнеры Waterproof постоянно совершенствуют и пополняют линейку производимых гидрокостюмов и аксессуаров. За это время компания получила множество наград и признание дайверов по всему миру. Waterproof — это всегда инновации, удобство и комфорт, но прежде всего — высочайшее качество и надежность производимого снаряжения.

Waterproof специализируется исключительно на производстве гидрокостюмов и аксессуаров к ним. Благодаря своей узкой специализации, разработчики Waterproof выпускают на рынок снаряжение, которое долговечно и обладает высочайшими характеристиками!

Всё снаряжение Waterproof в нашем каталоге


Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.