Каталог

Новинки Beuchat 2015. Женский гидрокостюм для фридайвинга и подводной охоты Athena

19.01.2015
Гидрокостюм Beuchat AthenaВ новом 2015 году нас ждет множество новинок от ведущего производителя снаряжения для подводной охоты Beuchat. На рынке снаряжения для подводной охоты практически отсутствовали модели гидрокостюмов для женщин, тем более среди коллекций высококачественных брендов. Одним из очень немногих исключений несколько лет назад было появление женского гидрокостюма Yemaya от Sporasub, который больше пришелся по вкусу любительницам фридайвинга, нежели охоты. И теперь один из мировых лидеров в производстве гидрокостюмов для подводной охоты, Beuchat анонсирует свой первый женский гидрокостюм для подводной охоты и фридайвинга - Beuchat Athena!

Новый Beuchat Athena обладает всеми качествами, традиционно свойственными гидрокостюмам французского бренда с более чем 80-летней историей успеха.
  • Преформированный крой с учетом анатомического строения женского тела
  • Неорпен “открытая пора”
  • Усиления на локтях, коленях и груди.
  • Штаны long john проще надеваются, так как на лямках имеются липучки.
  • Запатентованная система Pre Cut, если из Long John будет необходимо сделать штаны на талии.
  • Мягкий неопрен Elaskin X8.2

Гидрокостюм Beuchat Athena Гидрокостюм Beuchat Athena

Новый гидрокостюм 2015 года будет выпускаться в стандартных размерах от XS до XL и в двух толщинах - 5мм и 7мм. Учитывая положительные отзывы о другой похожей новинке Beuchat Espadon Equipe, можно так же предположить, что эта модель в толщине 5мм будет очень популярна для фридайвинга.

Гидрокостюм Beuchat Athena Гидрокостюм Beuchat Athena

Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.