Каталог

Новый сухой гидрокостюм Waterproof R7 Rescue

21.01.2015
Waterproof R7 RescueШведская компания Waterproof, один из мировых лидеров в производстве гидрокостюмов для дайвинга, на данный момент, по праву входящая в TOP-5 мировых производителей дайвинг снаряжения, анонсирует выход новой модели гидрокостюма! Waterproof R7 Rescue - сухой гидрокостюм для водолазных и спасательных служб.

Эта новинка 2015 года разрабатывалась совместно со шведской морской спасательной службой SSRS. Результатом кропотливой совместной работы стал безопасный, комфортный и практичный костюм, не ограничивающий свободу движений во время активной работы. Водонепроницаемый, дышащий материал QUAD-LAM, из которого изготовлен костюм, имеет внешний слой  Cordura 330 D. Он обеспечивает дополнительную прочность и долговечность. Передняя сухая молния TI-ZIP, защищенная внешним клапаном, открывается и закрывается гораздо легче обычных застежек-молний. Телескопический торс и эластичные обтюраторы Superstretch на запястьях и шее обеспечивают исключительно удобную посадку по фигуре для различных типоразмеров. Локти и колени усилены дополнительными накладками износостойкой кордуры. Для хранения аксессуаров предусмотрены двойные складные карманы на бедрах и низкопрофильные внутренние карманы на рукавах. Мягкие непреновые боты с хорошим сцеплением обеспечат вам уверенное передвижение.


Дышащий материал
4х-слойный герметичный дышащий материал Quad-Lam, из этого же материала изготовлен последний хит Waterproof - сухой гидрокостюм Waterproof D9, который полюбился многим дайверам любителям за невероятную легкость и удобство, с внешним усиливающим слоем Cordura 330 D
 
Усиливающие защитные накладки Cordura 500 D
Задняя часть штанин и рукавов, а также колени дополнительно усилены накладками Cordura повышенной плотности 500 D.
 
Светоотражатели 
Светоотражающие полосы нанесены на гидрокостюм со всех сторон.
 
Двойные складные карманы
Обеспечивают различный объем – малый либо достаточно вместительный –  для хранения аксессуаров, в соответствии с актуальными потребностями пользователя.
 
Карманы на рукавах
Низкопрофильные внутренние карманы на левом и правом рукавах удобно расположены и легко доступны.
 
Шейный обтюратор Superstretch
Шейный обтюратор из суперэластичного неопрена сохраняет тепло, комфортный в носке и отлично растягивается для удобства при надевании.
 
Манжеты Superstretch
Хорошо растягивающиеся теплые манжеты из неопрена Superstretch защищают руки от холодной воды.
 
Сухая молния Ti-Zip
Гибкая и легкая в ходу сухая молния TI-ZIP. Дополнительно защищена клапаном.
 
Облегченные мягкие боты
Комфортные в носке, облегченные мягкие боты из неопрена обеспечивают отличное сцепление с грунтом и уверенное передвижение.

Гидрокостюм будет поставляться в стандартных размерах от M до XXL

Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.